Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 12718
18.02.2014—20.02.2014

Выставка: Asia Apparel Expo откроется в Берлине


Asia Apparel Expo, являясь крупнейшей в Европе торговой выставкой с участием азиатских компаний-производителей одежды в очередной раз представит своим посетителям тщательно отобранную группу экспонентов с широким ассортиментом высококачественной продукции, 100% сделанной в Азии, включая мужскую, женскую, детскую одежду, ткани, а также элементы отделки и аксессуары.

Asia Apparel Expo будет проходить в Messe Berlin, со вторника, 18 февраля, по четверг, 20 февраля 2014 года. В мероприятии примут участие поставщики, представляющие страны и регионы с крупнейшими объемами производства одежды, - Бангладеш, материковый Китай, Гонконг, Индию, Пакистан, Таиланд и Вьетнам. Число предварительно зарегистрировавшихся посетителей выставки выросло в два раза по сравнению с прошлым годом, и организаторы мероприятия уверены, что формат и ценность этой торговой выставки получают все большее признание в европейской швейной промышленности.

В рамках третьей сессии выставки в Европе свои товары и услуги представят свыше 250 опытных компаний, специализирующихся на удовлетворении европейского спроса на готовую одежду, производстве по контракту и разработке частных торговых марок.

В феврале 2013 года, во второй сессии выставки, приняли участие более 225 азиатских компаний из Бангладеш, материкового Китая, Гонконга, Индии, Макао, Пакистана, Шри-Ланки, Вьетнама и Иордании. Посетителями мероприятия стали почти 2 000 европейских торговых специалистов из Германии, Польши, Испании, Великобритании, Италии, Франции, Дании, Чехии, Нидерландов, России, Швеции, Бельгии, Португалии и других стран Европы.

Asia Apparel Expo 2013 представляет собой надежную и удобную рыночную площадку для азиатского сорсинга непосредственно в «сердце» Европы - в Берлине - для производителей фирменных товаров, торговых компаний, оптовых и розничных торговцев, сетей розничной торговли, дизайнеров, представителей частных торговых марок и офисов закупок, представляя лучших азиатских производителей, соединяя покупателей и продавцов.


Сайт:asiaapparelexpo.com
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Asia Apparel Expo
Сайт: asiaapparelexpo.com
Телефон: +852-3588-9688
E-mail: cs@asiaapparelexpo.com

Темы: Торговля, Стиль, мода, дизайн, бренды
Страны: Германия


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail