Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 12708
23.06.2012 19:00

Мужская майка из дерева

мужская, дерева, майка

Предлагаю продукцию:
Мужская майка из дерева.
Охрана окружающей природы не знает границ: добрались уже и до тела, и в этом случае в форме мужского нижнего белья.
Телтов (Брандербург, Германия): Экологически чистой одежда стала благодаря современным технологиям обработки синтетического волокна. Немецкий фабрикант мужского нижнего белья с г.Телтов ALBERT KREUZ поставил себе за цель найти для своих требовательных клиентов альтернативу био-хлопка - мужское нижнее белье с лучшей экологической характеристикой и все же превосходно подогнанное под одежду бизнес-стиля.
Что первое приходит нам на ум, как правило, когда мы слышим «экологическая одежда»? Конечно же, натуральный био-хлопок – но может ли он покрыть всемирный спрос на одеждные ткани? Скорее нет, поскольку всего лишь 175.000 тонн био-хлопка припадает ежегодно на общий спрос текстильного волокна в размере 70млн. тонн. При обратотке био-хлопка существует табу на использование токсических и персистентных пестицидов, что в свою очередь предотвращает загрязнение грунтовых вод, но с другой стороны повышенное использование воды, которое необходимо для роста хлопка, негативно влияет на эколочиескую картину природы. Кроме того, територии для выращивания хлопка также ограничены. Поэтому синтетическое волокно, несмотря на распространянное общественное мнение, в этом случае может стать отличной альтернативой. Существует синтетическое волокно, например, с целлюлозы, которая вырабатывается с возобновляемых ресурсов сырья древесины. Для производства одного килограмма хлопка требуется около 8000 л воды, в отличие от этого для целлюлозного волокна достаточно всего лишь 10-20% этого объема. Поэтому можно еще поспорить о экологической характеристике синтетического волокна (близкого к натуральному) и хлопка.

ALBERT KREUZ использует в своем производстве нижнего белья микромодальное волокно (высочайшего качества) из Ленцинга (Австрия). Произведенный из него материал необычайно мягкий, бархатистый и способствует терморегуляции организма. Так объединяются самые высочайшие требования к одежде с безукоризненным экологическим балансом. Телтовское предприятие закупает все составные – бирки, упаковочные материалы - у немецких производителей и изготавливает белье на текстильной мануфактурной фабрике в Средней Саксонии.

Один из важнейших факторов качества является хорошая выносливость продукции. «То, что не нужно постоянно менять, не наносит ущерба окружающей среде, - уверенно отмечает Уве Шмидт, директор преприятия ALBERT KREUZ,- и в этом отношении мы находимся на передовой».

Кто бы мог подумать, что высококачественное нижнее белье можно производить в Германии с исключительным учетом экологического аспекта. Мужчины одевают экологически чистое, мягкое и необычайно легкое нижнее белье и никому не прийдет в голову, что оно «из дерева»!

Краткое описание предприятия:
Albert Kreuz GmbH с г.Телтов (Германия) -специализированный производитель высококачественного, функционального мужского нижнего белья. Особенность: благодаря своему крою и используемому материалу нижнее белье точно подогнано под одежду бизнес-стиля. Центральным пунктом торговой марки является «невидимая майка», которой ALBERT KREUZ закрыл рыночную нишу в сфере мужского нижнего белья. Наряду с «невидимой майкой» фабрикант ALBERT KREUZ предлагает качественные носки и гольфы, комфортные плавки, а также бабочки, гастуки, платочки от Берлинского производителя Stange. Вся продукция изготавливается в Германии, продажа осуществляется через собственный интернет-магазин. Уже около 4000 клиентов выбрали марку ALBERT KREUZ и полностью удовлетверены 100% немецким качеством.


Контактная информация:
Предприятие:Albert Kreuz GmbH

Предложение № 544154 действовало до 20.12.2012.