Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 12626
16.03.2015—20.03.2015

Выставка: Выставка информационных технологий, IT-решений и услуг — CeBIT 2015


Выставка CeBIT – главное событие года в мировой информационно-коммуникационной отрасли, определяющее основные направления научных исследований в этой области на последующие годы. Этот форум освещает все сектора отрасли ИКТ полнее, чем какое-либо другое мероприятие аналогичной тематики в мире.
Выставка CeBIT 2015 основывается на четырех платформах: CeBIT pro, CeBIT gov, CeBIT life и CeBIT lab. Каждая из этих платформ учитывает интересы конкретных групп пользователей и предлагает оптимальные условия для объединения в едином пространстве поставщиков и покупателей, принимающих решения.
CeBIT pro - Профессиональные ИКТ решения для ведения бизнеса
CeBIT gov - ИКТ решения для государственного сектора
CeBIT lab - Исследования + развитие инновационных ИКТ
CeBIT lab - это прямой интерфейс между идеями и их коммерческим использованием. CeBIT life - ИКТ решения для потребителей
CeBIT Global Conferences 2015-обеспечивает панораму основных цифровых мировых рынков: ИКТ и телекоммуникаций, цифровых медиа и бытовой электроники.
CeBIT проводится в Ганновере с 1986 года ежегодно. Никакое другое событие в области ИКТ не предлагает лучших перспектив для налаживания связей на международном уровне, и установления контактов с новыми потенциальными клиентами в короткий промежуток времени.
В 2014 году выставку посетило 312 000 специалистов из 110 стран (в том числе 50 000 иностранных посетителей), приняло участие 4 240 компаний из 70 стран, установлены миллионы деловых контактов, в работе выставки принимали участие более 5 100 журналистов из 65 стран и 140 бизнес-делегаций со всего мира.

Российскую экспозицию возглавляет Министерство образования и науки Российской Федерации. Организатором экспозиции на протяжении более 20-ти лет является Международный Союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ).
Большая часть организаций, представляющих на стенде свои разработки, успешно выполняет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в рамках федеральных целевых программ, заказчиком которых является Минобрнауки России. В рамках экспозиции состоится выставка-презентация инновационных достижений российских вузов.
С презентациями своих проектов выступят участники российской экспозиции, представители малых и средних научно-производственных компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Германии.
В 2015 году в состав экспозиции войдут государственные научные центры, институты Российской академии наук, национальные исследовательские университеты, вузы, научно-производственные предприятия. В объединенной российской экспозиции будут представлены разработки научных организаций и вузов из разных регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Курской, Кировской, Ульяновской, Самарской, Ростовской, Томской, Новосибирской областей. Планируется представить около 80 разработок в фундаментальных и прикладных направлениях развития информационных технологий.
Основные тематические направления выставки :
• Область информационных технологий (IT infrastructure)
• Направления бизнеса (Business Processing)
• Коммуникации (Communications)
• Транспорт и логистика (Telematics & Navigation, Transport & Logistic)
• Сектор общественного потребления (Public Sector Parc)
• Торговое посредничество между покупателями и продавцами (Planet Reseller)
• Новинки в области Интернета и мобильных средств связи (Internet & Mobile Solutions)
• Банковское дело и финансы (Banking & Finance)
• Потребительская электроника (Consumer Electronics)

В программе работы российской экспозиции запланированы тематические презентации, посещения стенда российскими и иностранными делегациями, встречи с представителями крупных компаний. В фокус деловой программы работы российской делегации поставлены двусторонние встречи потенциальных партнеров. Специальные условия для этого будут созданы на площадях российского стенда.
Объединенная российская экспозиция заслужено пользуется вниманием участников и посетителей выставки: гостями Российского стенда в разные годы были руководители Правительства России, профильных министерств и ведомств, руководители регионов, руководители крупных международных корпораций, ведущие ученые.

Приглашаем Вас принять участие в работе российской экспозиции на выставке CeBIT 2015.
Дополнительную информацию о работе объединенной российской экспозиции на CeBIT’е-2015 и условиях участия Вы можете получить у наших сотрудников
по тел. (495) 650 3854 или info@e-expo.ru.


Сайт:e-expo.ru
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:МСП ИТТ
Сайт: e-expo.ru
Телефон: (495) 650 3854
E-mail: info@e-expo.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Инновации
Страны: Германия


   Поделиться: