20.06.2018 11:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 40454; сегодня: 18.

Королевский благотворительный кубок Maserati по поло

Королевский благотворительный кубок Maserati по поло

В минувшее воскресенье британский этап Maserati International Polo Tour, прошедший в Beaufort Polo Club в графстве Глостершир, стал ареной захватывающей игры в конное поло на матче-реванше между командами Team Maserati и Team Dhamani 1969, по итогам которой потрясающую победу одержала команда Team Maserati.

В матче на историческом британском поле для поло принял участие очень особый гость – Его Королевское Высочество Герцог Кембриджский, выступавший за команду Maserati вместе с мировой звездой этого спорта англичанином Малколмом Борвиком (Malcolm Borwick), а также Брюсом Мериваль-Остин (Bruce Merivale-Austin) и Джошем Корком (Josh Cork).

Его Королевское Высочество принял участие в игре в рамках помощи благотворительному фонду Centrepoint, покровителем которого является сам Герцог, и в поддержку благотворительного фонда Royal Marsden Cancer Charity, возглавляемого Герцогом в качестве Президента.

В составе команды противника, Dhamani 1969, в игре приняли участие Каран Тапар (Karan Thapar), Марк Томлинсон (Mark Tomlinson), Антонио Манцорро (Antonio Manzorro) и Антониа Карлссон (Antonia Carlsson).

Победу одержала команда Team Maserati, сильное выступление которой обеспечило ей победу с финальным счетом 6 – 5 ½. За впечатляющую игру приз Maserati самому ценному игроку матча был вручен Каран Тапару (Karan Thapar).

В 2018 году компания Maserati совместно с компанией La Martina, своим партнером и поставщиком экипировки для поло, проводит уже пятый чемпионат по поло, а матч в Великобритании стал вторым из трех этапов в календаре. Сезон 2018 года охватывает восемь месяцев, а его этапы проходят на одних из самых эксклюзивных полей для поло в Европе.

В честь этого престижного соревнования La Martina создала абсолютно уникальную роскошную модель рубашки-поло для игроков команды Maserati. Эти рубашки изготовлены из 100-процентного чистого итальянского хлопка пике в количестве всего четырех экземпляров – по одному для каждого члена команды Maserati.

Майк Биско (Mike Biscoe), генеральный директор Maserati GB, заявил: «Мы рады снова вернуться в Beaufort Polo Club. Maserati – престижная автомобильная марка, и роскошный опыт, который дарит Maserati, находит свое отражение в элегантности и стиле этого события. В 2018 году Maserati уже в пятый раз выступает в качестве титульного спонсора этого удивительного мероприятия. Сегодняшняя фантастическая демонстрация силы и скорости на поле является идеальным отражением бренда Maserati и, в особенности, нашего внедорожника Levante – идеального партнера для роскошного конно-спортивного стиля жизни».

Энрико Роселли (Enrico Roselli), президент La Martina Europe, заявил: «На пятый год нашего партнерства с Maserati мы по-прежнему с особым трепетом относимся к этой возможности отдать дань миру поло и его великолепным ценностям, воочию наблюдая экстраординарный талант, горячую страсть и спортивное мастерство. La Martina гордится продолжением сотрудничества между нашими марками и высоко ценит сильную связь с Королевской семьей, для нас это неизменный источник вдохновения при создании наших коллекций роскошной одежды. Таким образом, создание уникальных рубашек-поло для игроков и Его Королевского Высочества Герцога Кембриджского является способом объединить спортсменов, которые стараются изо всех сил, уважают правила честной игры и разделяют наши культурные ценности и страсть к этому спорту, также подчеркивая престижность этого мероприятия».

Лошадиные силы были в изобилии представлены как непосредственно на поле, так и за его пределами, где был выставлен весь модельный ряд автомобилей Maserati. От 430-сильного Levante S GranSport, под предводительством которого участники вышли на поле для начала матча, и GranTurismo MC, занявшего особо почетное место в VIP-зоне, до Levante S GranLusso и Ghibli GranLusso, познакомиться с которыми в клабхаусе Beaufort Polo Club могли все гости мероприятия.

Чемпионат Maserati Polo Tour продолжится в Испании с 25 июля, когда пройдет 47-й Torneo Internacional de Polo в Santa Marìa Polo Club в Сотогранде. Финал турнира с высоким гандикапом Maserati Copa de Oro («Золотой Кубок Maserati») состоится 31 августа.


Ньюсмейкер: Maserati Polo Tour
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...