13.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1622; сегодня: 1.

Кибер–офис для предпринимателей

Кибер–офис для предпринимателей

Компания ДИАЛИНК имеет честь предложить Вам уникальный набор услуг для фирм и частных предпринимателей Кибер–офис – созданный, чтобы предоставить клиентам, с разным уровнем дохода, возможность получения комплекса сервисных, информационных, консультационных и множества других услуг мирового класса.
Предложение уникально благодаря комплексному подходу, обеспечивающему клиентам централизованное обслуживание, лучший сервис, постоянное увеличение многообразия услуг.
К Вашим услугам предоставляются следующие виды сервиса.
«Точка доступа» - рабочее место - стул, стол, оснащенный компьютером, факсом, принтером, выделенной линией Интернет, на базе пунктов коллективного доступа, организованных в наших офисных центрах.
«Юридический адрес» - предоставление адреса местонахождения постоянно действующего исполнительного органа организации, регистрация фирм, оформление и сдача налоговых деклараций, юридические и налоговые консультации.
«PostBOX» - предоставление почтового абонентского ящика для получения корреспонденции.
«Call-центр» - прием, обработка и уведомление наших клиентов о поступлении звонков, факсов, почтовых и других сообщений.
«Reception» – услуги по распечатке, копированию и сканированию документов, услуги курьера. Переговорные комнаты, чай, кофе.
«Электронный секретарь» - услуги по приему, передачи и хранению информации, на основе технологии IP-Box, компании “Диалинк”. Данные технологии позволяют объединить всю поступающую в организацию информацию, со всех существующих на сегодняшний день средств связи -телефон, факс и Интернет, в единый информационный поток, и эффективно управлять этим потоком при помощи обычного телефона, что делает эту технологию простой, понятной и общедоступной.
IP-Box это:
- Круглосуточный режим работы, без перерывов, отпусков и выходных, 365 дней в году,
- Абоненты имеют возможность принимать голосовые, факсимильные сообщения и e-mail в индивидуальные компьютерные боксы с любого телефона,
- Оповещение о поступлении новых сообщений, система может извещать абонентов по телефону, факсом или е-mail (в том числе сот. телефона).
- Отправлять голосовые и факсимильные сообщения на телефоны, факсы, и е-mail в пределах созданной сети практически бесплатно.
- Сообщения можно рассылать по заранее сформированным спискам рассылки на тел., факсы и e-mail для 50 абонентов по 100 спискам.
- Архивирование сообщений и необходимых документов в индивидуальном компьютерном боксе, обладающим большим объемом хранимой информации
- Обеспечение высокого уровня секретности и конфиденциальности поступающей и хранимой информации.
- предоставление абонентам услуг по передаче (с промежуточным накоплением) голосовых, факсимильных и сообщений электронной почты в пределах созданной Cети CTN.
- более 15 городов в России и на Украине, 5000 городов в Германии.
- Возможность создания голосового электронного сайта по аналогии с Интернет сайтом.
«Диалинк» - консультант» - предоставление комплекса аналитических, информационно-консультационных и рекламных услуг:
«Бизнес-контакт» – программа по содействию в развитии бизнеса и поиска надежных партнеров, помощь в реализации товаров и услуг, достойная информационная и рекламная поддержка.


Ньюсмейкер: ДИАЛИНК
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...