15.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2518; сегодня: 1.

Компания «ИНФИН» представила на выставке «SOFTOOL- 2007» популярное решение от известного вендора

Компания «ИНФИН» представила на выставке «SOFTOOL- 2007» популярное решение от известного вендора

Систему автоматизации малого и среднего бизнеса SAP Business One представила компания «ИНФИН» на прошедшей в начале октября в Москве выставке «SOFTOOL».

18 ежегодная выставка информационных технологий «SOFTOOL» по традиции проходила во Всероссийском выставочном центре и в очередной раз стала ярким событием для специалистов, производителей и потребителей профильной сферы.

Компания «ИНФИН», 17 лет подряд принимавшая участие в выставке, представила в этом году на «Софтуле» новое решение от известного вендора - систему автоматизации управления небольшими предприятиями SAP Business One.

Система SAP Business One разработана немецкой компанией «SAP AG» и представляет собой доступное и удобное в эксплуатации программное решение для автоматизации малых и средних компаний.

В марте текущего года «ИНФИН» заключила партнерское соглашение с компанией «SAP AG» и получила статус сертифицированного бизнес-партнера с правом продвижения и внедрения на территории России информационной системы SAP Business One.

Партнерство с известной софтверной компанией было реализовано

«ИНФИН» в рамках развития нового стратегического направления, главной целью которого является укрепление собственных позиций компании на IT-рынке и выход на сегменты малого и среднего бизнеса.

Участники «SOFTOOL-2007» смогли подробно ознакомиться с популярной системой на специализировнном выставочном стенде «ИНФИН» и получить всю необходимую ирнформацию по вопросам внедрения, эксплуатации и поддержки программного решения.

Ведущие специалисты компании проводили активную работу среди заинтересованных участников, предлагая последним подробные консультации и информационные раздаточные материалы с детальным описанием решения.

Менее заинтересованным гостям выставки предлагалась возможность просмотра видеопрезентации решения SAP Business One в специализировнном демо-зале, организованном на стенде компании.

За время проведения выставки стенд «ИНФИН» посетили 107 человек. Большая часть посетителей (61%) - представители московских производственных компаний. Участников интересовали вопросы внедрения системы и возможности автоматизации производства, процессов логистики, ведения бюджетирования и международной отчетности.

По итогам работы, 20 клиентов выразили серьезную заинтересованность решением и подтвердили готовность к проведению дальнейших переговоров.


Ньюсмейкер: ИНФИН — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...