28.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4099; сегодня: 2.

Туры и новый год

Туры и новый год

Новогодние туры - с кем посоветоваться, куда поехать? Каждый год, когда праздничные дни становятся все ближе, мы начинаем задумываться о том, где лучше всего провести новогодние праздники?

Сейчас довольно просто получить нужную информацию, достаточно иметь компьютер и в одной из поисковых систем набрать заветное ключевое слово "туры новый год". Множество компаний предложит Вам безмерное количество туров на новогодние праздники. Где именно сейчас лучше всего отдохнуть и почувствовать себя как в сказке.

С каждым годом, начиная с того времени как наши граждане смогли свободно колесить по миру, все больше и больше людей убеждаются в том, что лучше всего праздновать новогодние праздники, такие как: Рождество, Новый год и Пасха в Германии или США.

Именно там Вы окунаетесь в сказочную атмосферу праздника и чувствуете себя частичкой этого огромного события. С этим чудесным временем связано много ожиданий и надежд.

Те, кто не любит далеко летать, летят в Германию, выбирая для своего отдыха Мюнхен или Баварские Альпы. Выбрав для своего новогоднего путешествия Германию, Вы получите незабываемые впечатления, а также, побываете не только в этой стране. Любители горных лыж знают где лучше всего остановиться и встретить Новый год в горах, на благоустроенных горнолыжных базах недалеко от Зальцбурга и Бад Райхенхалля. Вас ждут : горнолыжные курорты, горные лыжи и море незабываемых новогодних и рождественских впечатлений. В принципе, Германия - это доступный и качественный отдых. Лучший выбор для празднования новогодних праздников в Европе.

10% наших сограждан выбирают в сети интернет "отдых мальдивы" - это уже для любителей теплого океана, и экзотики. Отдых на Мальдивах - прекрасное место для романтических и свадебных путешествий. Не дешевый отдых, в основном себе позволить так отдохнуть могут только состоятельные люди, поэтому, попав на Мальдивы - это еще и приятное окружение успешных людей. Честно говоря, попав на мальдивские острова - Вы забудете про все - это полный "релакс". Вы не только отдохнете и расслабитесь по полной программе, а также получите массу впечатлений и значительно укрепите Ваше здоровье!

Тем, кому нравится бывать за океаном, и не пугают длительные перелеты, лучший вариант отпраздновать новогодние праздники - США. Сейчас очень популярен семейный отдых в Америке. В основном выбирают посещение Дисней Ленд, парки Орландо и Майам, берега теплой Флориды. Это стоит того, чтобы увидеть!

Если Вы слушаете радио, настройте Ваш приемник на УКВ 73.82 или FM 91.2 - каждую субботу в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" мы ведем передачу "Как и где лучше отдохнуть". Будем рады Вам помочь!


Ньюсмейкер: avialine — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...