06.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3509; сегодня: 1.

Автосалон «VIP Центр на Садовом» провел Audi TDI Weekend

Автосалон «VIP Центр на Садовом» провел Audi TDI Weekend

3 мая на автодроме «Москва» автосалон «VIP Центр на Садовом», принадлежащий МАХ «Атлант-М», провел встречу под названием «Audi TDI Weekend». Участникам была предоставлена возможность протестировать весь модельный ряд Audi с двигателями TDI и раскрыть их преимущества.

На автодроме в Мячково официальный дилер Audi «VIP Центр на Садовом» предоставил своим клиентам для теста на профессиональной гоночной трассе автомобили Audi в различных комплектациях: Audi A4 2.0 и 2.7; Audi A6 2.7 и 3.0; Audi A6 allroad quattro 2.7 и 3.0; Audi Q7 3.0 и 4.2. Все эти автомобили объединяло одно – двигатель TDI.

На дизельных представителях немецкого автопрома можно было прокатиться по довольно протяженной трассе, на которой участники успевали выжать педаль газа в пол, проверить, как автомобиль входит в крутые повороты, да и просто насладиться комфортной ездой.

Те же, кто хотел удовлетворить свои спортивные амбиции, выбирали Audi A4 с двигателем 2.0 TDI и автоматически становились участниками соревнования – горячей схватки на время за главный приз Weekend’а – курса обучения в легендарной Школе водительского мастерства quattro.

Приглашенным гостем на Audi TDI Weekend был Сергей Стиллавин, известный радио- и телеведущий. Сергей вместе со своими друзьями протестировал почти все представленные автомобили и, судя по его фирменной улыбке, остался вполне доволен автомобилями Audi с TDI-модификациями под капотом.

Audi TDI Weekend включал в себя не только тест-драйв модельного ряда Audi с инновационными дизельными двигателями, а также ряд развлекательных мероприятий. Все, кто не принимал участие в скоростных заездах, наблюдали за происходящим на зрительской трибуне, которая была оформлена в стильную и солнечную зону Audi Lounge. Здесь весь день играла музыка, были предусмотрены удобные лежаки и фирменные коктейли. На сцене выступали рок-группы - NoiZe MC и Ундервуд.

А дети гостей мероприятия отдыхали в специально оборудованной зоне развлечений - мини-гольф, тир, радиоуправляемые машинки Audi, детский батут. Лучшим участникам игр были вручены приятные призы от VIP Центра на Садовом. Также призы были разыграны среди всех гостей в лотерее.

Сюрпризом для многих гостей стал аттракцион "quattro Express", который исполнили профессиональные пилоты Школы водительского мастерства quattro. На четырёх машинах Audi A6 3.0 TDI, в каждой из которых пассажиром мог стать любой желающий, мастера вождения продемонстрировали все спортивно-ходовые возможности автомобилей и водительского искусства на треке. Скорость, драйв, визг тормозов, контролируемые заносы на поворотах - ни один участник не выходил из автомобиля без положительных эмоций и впечатлений.

Все тестируемые автомобили были серийными и участвовали в тест-драйве без какой-либо специальной подготовки. Прохождение теста продемонстрировало участникам преимущества конструкции кузова, подвески и многочисленных электронных систем, отвечающих за безопасное, комфортное, но азартное управление.

О Международном Автомобильном Холдинге «Атлант-М»

Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М» – одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. Основное направление деятельности компании – автомобильный бизнес, однако в составе Холдинга также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания, Институт бизнес-технологий (ИБТ) и компания, специализирующаяся на автотранспортных перевозках.

В 2007 году общий оборот холдинга «Атлант-М» с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей превысил 1,9 млрд. долларов США .

В 2007 году предприятиями холдинга «Атлант-М» проданы 59 875 легковых автомобилей.

Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, УАЗ, МАЗ и другие.


Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...