07.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6712; сегодня: 1.

ЛАНИТ стал Cеребряным партнером SAP

ЛАНИТ стал Cеребряным партнером SAP

В апреле 2008 года ЛАНИТ получил статус Серебряного партнера SAP в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge, что подтверждает успешное развитие отраслевой экспертизы SAP в компании.

Получение статуса Серебряного партнера стало отражением факта успешного сотрудничества ГК ЛАНИТ и SAP. Программа SAP PartnerEdge ориентирована на развитие партнерской сети и учитывает объемы продаж программных решений SAP, наличие высококвалифицированных специалистов, постоянное расширение SAP-практики. Уже в первом квартале 2008 года стартовали два новых крупных проекта внедрения решений SAP: в ГК «Дальневосточная транспортная группа», крупнейшей транспортно-экспедиторской компании России, и ГК «Севертранс» – логистическом операторе, оказывающем услуги по таможенному оформлению, хранению и перевозке различных грузов.

В настоящее время ЛАНИТ имеет отраслевую экспертизу по решениям на основе SAP в транспортной и складской логистике, дистрибуции, капитальном строительстве и девелоперских проектах. Активное участие ЛАНИТ принимает и в программе SAP по работе с клиентами сектора среднего и малого бизнеса, в рамках которой совместно с отделением Telesales SAP в Праге проводятся бесплатные консультации по отраслевым решениям SAP, организуются индивидуальные web-презентации для заинтересованных компаний.

Роман Пересыпкин, коммерческий директор Отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Целенаправленные усилия ЛАНИТ по продвижению решений SAP – успешная работа с заказчиками, обучение и сертификация консультантов, развитие отраслевой и предметной экспертизы – привела к заметному росту продаж, что позволило нам получить статус Серебряного партнера SAP. Надеемся, что новый уровень отношений с SAP позволтит нам предлагать клиентам более выгодные условия сотрудничества».

О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 38 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP® — начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.

Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью–Йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP».

http://www.sap.ru

О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений более двухсот ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

Отделение систем управления и консалтинга (ОСУ) ЛАНИТ работает по нескольким направлениям, среди которых одним из приоритетных является комплекс решений по управлению предприятием на базе продуктов SAP Business Suite.


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...