31.03.2016 18:44
Новости.
Просмотров всего: 11809; сегодня: 1.

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace - будущее Blockchain

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace - будущее Blockchain

Компания Coinspace скоро запустит Smart Contracts !

Смарт-контракты (Умные контракты) это компьютерные программы, которые могут автоматически выполнять условия договора. В перспективе эти программы смогут заменить юристов и банки для обработки определенных общих финансовых операций.

И потенциал для смарт-контрактов выходит далеко за рамки перечисленного. Дверь автомобиля или дома может быть разблокирована путем подключения смарт-контрактов к Интернету. Как всегда это связано с передовыми технологиями. Как это все согласовать с нашей нынешней правовой системой? И, конечно же, будет кто-нибудь на самом деле использовать эти вещи так или иначе?

Мир меняется и все быстро развивается.

Смарт-контракты представляют собой набор протоколов, позволяющих осуществлять автоматическое исполнение контрактов, а также добавить прозрачности к любому договору о том, что традиционный blockchain не имеет. Кроме того, смарт-контракты могут быть реализованы в гораздо более широкой области применения, чем просто в цифровых валютах, все, от замены ключа от дома, так и как средство ввода любой сложности самих финансовых контрактов.

Так что же такое СМАРТ-КОНТРАКТ (Smart Contracts)?

Идея смарт - контрактов идет с 1994 года, почти на заре самой Всемирной паутины. Вот когда Ник Сабо , криптограф создания основы для Bitcoin, впервые ввел термин "смарт - контракт." Когда заранее запрограммированное условие срабатывает, умный контракт выполняет соответствующий пункт договора.

Компания Coinspace подготовилась к созданию того, что умные контракты нового поколения станут реальностью. Данные Смарт-контракты могут проиллюстрировать уникальное преимущество криптовалюты S-coin, что без сомнений приведет к огромному числу пользователей.

Основное преимущество то, что в компании Coinspace смарт-контракты будут представляет собой децентрализованную систему, доступную для всех!

Смарт-контракты (Smart Контракт) могут автоматизировать многие процессы, делая это так, чтобы люди могли сэкономить время и деньги.

Вот пример -несмотря на то, что вы получили ипотечный кредит через банк, банк не будет в целом удержать его в течение всего 30-летнего кредита; он будет продан инвестору. Но вы продолжаете делать платежи в банк, а не инвестор, который владеет ипотекой. Банк просто становится процессором для ваших ежемесячных платежей, отправляя часть для инвестора, часть в налоговую , и немного для страховки домовладельца.

Здесь просто делается прием и их перенаправление. Вот это пример того, как Smart Contracts (умный контракт) практически может управлять.

Если ипотечные платежи были обработаны смарт-контракты, платежи ипотечного обработки могут быть устранены и что экономия на потребителей. В результате будет снижена стоимость жилья в собственность.

Умные контракты уже находятся на стадии развития и внедрения компанией Coinspace!


Ньюсмейкер: Coinspace — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...