31.10.2016 17:03
Новости.
Просмотров всего: 5260; сегодня: 2.

LR Health & Beauty инвестирует 10 млн евро в продукцию Алоэ Вера

LR Health & Beauty инвестирует 10 млн евро в продукцию Алоэ Вера

Немецкая компания LR Health & Beauty, один из ведущих производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания, приступает к строительству предприятия по производству питьевых гелей Алоэ Вера в городе Ален (Германия), где расположена штаб-квартира компании. Данный проект позволит оптимизировать расходы компании и сократить сроки поставок продукции на другие рынки.

LR Health & Beauty является одним из крупнейших в мире производителей продукции на основе Алоэ Вера, поэтому расширение производства является стратегически важным шагом для компании. До сегодняшнего дня это производство было контрактным, а с осени 2017 года питьевые гели Алоэ Вера будут производиться на собственных мощностях общей площадью около 9700 кв.м. Производственный блендер для смешивания ингредиентов имеет в высоту более 5 метров. Гель из листьев Алоэ Вера с контролируемых плантаций в Мексике будет доставляться на новое предприятие в Германии и перерабатываться по современным технологиям. Отсюда же будут осуществляться поставки продукции и транспортировка на 28 рынков, где реализуется продукция LR. Питьевые гели Алоэ Вера являются многолетним бестселлером LR и одним из немногих продуктов, обладающих престижными знаками качества НИИ SGS Institut Fresenius, Международного Научного Совета по Алоэ (IASC) и других независимых научно-исследовательских организаций.

«Мы являемся одним из крупнейших в мире производителей продукции на основе Алоэ Вера. Питьевые гели Алоэ Вера – важная часть ежедневного бизнеса наших партнеров. Принимая во внимание растущий спрос и рост компании, мы расширяем наши производственные мощности в Алене», – объясняет д-р Томас Штофмель, президент группы компаний LR Health & Beauty, председатель Европейской ассоциации прямых продаж Seldia.

Посетители нового производства смогут наблюдать за процессом вживую. Остекленный коридор длиной 40 м, расположенный параллельно производственному корпусу, позволит наблюдать за всем процессом производства питьевых гелей – от этапа смешивания до розлива в бутылки.

«Мы предложим нашим партнерам эксклюзивные туры по новой производственной площадке. Я уверен – это будет незабываемый опыт, и я с нетерпением жду возможности поприветствовать здесь первых гостей», - говорит д-р Томас Штофмель.

LR Health & Beauty (Германия) – один из наиболее успешных европейских производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания и один из ведущих игроков на рынке прямых продаж. Основанная в 1985 году в г. Ален (Германия), компания представлена в 28 странах, включая Россию.

Успех компании основан, в том числе, на тесном сотрудничестве с известными персонами, такими как Брюс Уиллис, Каролина Куркова и другими звездами, которые создают вместе с LR свои именные ароматы и косметические серии.

Продуктовая линейка LR Health & Beauty (Германия) включает косметические продукты, средства ухода за телом, парфюмерию, продукцию для сбалансированного питания. Основная часть продукции производится в Германии. В России компания представлена с мая 2011 года и является членом Российской Ассоциации прямых продаж (АПП). Вся продукция LR сертифицирована.


Ньюсмейкер: LR Health&Beauty Systems — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...