17.05.2020 22:39
Консультации.
Просмотров всего: 563365; сегодня: 15.

Прецизионные высокоточные радиально упорные шарикоподшипники

Подбираете шпиндельные подшипники для станочного оборудования? В нашей компании вы подберете сертифицированную продукцию от ведущих производителей из СНГ, ЕС, США, Японии, КНР, Кореи и др. Мы самостоятельно занимаемся поставками, работаем напрямую с производителями и гарантируем высокое качество, предлагаем разумные цены.

Особенности.

Радиально-упорные шарикоподшипники благодаря способности одновременно воспринимать радиальные и осевые нагрузки широко используются в различных отраслях: автомобилестроении, станкостроении, промышленном и бытовом машиностроении вот здесь можно посмотреть шарикоподшипники. Подшипники данного вида выпускаются с углом контакта α в 40°, 15°, 18°, 25°, 30° - углом между линиями, соединяющими точки контакта в радиальном сечении и линией, перпендикулярной оси. Увеличение показателя приводит к росту осевой грузоподъемности и уменьшению радиальной.

В ряде отраслей требуется максимальная точность и скорость работы, остро стоит вопрос соотношения воспринимаемых нагрузок к посадочным размерам, важно минимальное выделение тепла или минимальное трение. Именно для таких целей выпускаются высокоточные (P4) и прецизионные (P2) радиально-упорные шарикоподшипники.

Важное отличие подшипниковой продукции класса 4 по ISO 492 от изделий нормальной или повышенной точности – минимальные допуски и зазоры при сборке изделия. Для посадочных мест этот показатель составляет всего 2 – 5 микрометров, в зависимости от диаметра отверстия.

Однако такие характеристики, как срок службы, тепловыделение, плавность работы во многом также зависят от используемых материалов, качества шлифовки дорожек, смазки, конструкции сепаратора. Поэтому при выборе продукции важно, в первую очередь, обращать внимание на репутацию изготовителя.

Широкий ассортимент шарикоподшипников для станочного оборудования высокой и прецизионной точности предлагают компании NSK (производство ведется в Японии и Великобритании), SKF (крупнейший производителей подшипников в мире, Швеция), SNFA (Франция), FAG (Германия), Timken (США). Хороший выбор продукции достойного качества предлагают Саратовский, Тверской, Московский, Минский, Харьковский и другие подшипниковые заводы в СНГ здесь представлены все наименования.

При решении самых ответственных задач, в первую очередь, необходимо обратить внимание на продукцию компаний SKF и NSK. Компании активно работают над разработкой новых материалов с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

В зависимости от условий работы вместо стали использован полиамидный или текстолитовый сепаратор. Такое решение позволило снизить трение, а также тепловыделение.

Для отраслей, где предусмотрена высокая скорость вращения изготавливаются подшипники с керамическими шариками вместо стальных. Это позволило решить проблему теплового расширения материала и обеспечить стабильную упругость при работе на высоких скоростях.

Использование жаропрочных сталей позволило значительно увеличить эксплуатационный ресурс.

Мы хорошо понимаем, насколько важно, чтобы подшипниковые изделия по своим характеристикам соответствовали заявленным в документации параметрам. Поэтому мы строго следим за ассортиментом реализуемых товаров, тестируем каждую партию. Выбирая высокоточные упорно-радиальные шарикоподшипники у нас, вы можете быть уверенными в:

- плавной работе на высоких скоростях;

- увеличенном межремонтном интервале;

- сниженных вибрациях;

- точной работе оборудования;

- сниженном энергопотреблении.

Область использования:

- шпиндельные узлы металлорежущих и дерево режущих токарных станков;

- балансировочные узлы станков;

- автоматизированные металлопрокатные линии;

- шариковинтовые передачи;

- типографское оборудование;

- насосное и компрессорное оборудование;

- военная техника (гироскопы);

- турбокомпрессоры;

- авиационные двигатели;

- измерительные приборы и компьютерная техника: кулеры, жесткие диски и др.

В нашей компании вы подберете подшипниковую продукцию для решения широкого спектра задач весь ассортимент вы можете посмотреть тут. Получить больше информации по ассортименту, узнать о скидках при оптовой поставке можно по телефону.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Военно-техническое сотрудничество, Машиностроение, металлообработка, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Саратовская область, Тверская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Великобритания, Германия, Китай, Корея Южная, Россия, Соединенные Штаты Америки, Украина, Япония
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты городов стран: Украина - Харьков
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Азия Юго-Восточная, Америка Северная, Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств, Союзное государство Россия-Беларусь, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Магазин "Новый подшипник" — 56 публикаций
Сайт: newpodshipnik.ru/vysokotochnye-radialno-upornye-sharikopodshipniki
E-mail: info@newpodshipnik.ru
Телефон: +7 (499) 375-0-371
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...