18.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1616; сегодня: 1.

В Нюрнберге будет проведена выставка, посвященная индустрии отдыха

В Нюрнберге будет проведена выставка, посвященная индустрии отдыха

В Нюрнберге с 24 февраля по 4 марта 2007 будет проведена выставка "Отдых - Садоводчесвто - Туризм". Помимо марок и новшевств в сфере индустрий отдыха, авто и мото, специальным представлением презентирует себя Тайланд, как туристическая страна, занимающая высокие позиции на рынке туризма Германии.
Интренациональный туризм (Halle 4). Сведения и предложения на самое прекрасное время года! Откройте новые отпускные области и пункты назначения в Германиии заграницей.
Салон туристического транспорта (Halle 4A/ 7A). Обзор конъюнктуры рынка новшеств 2007 из области туризма на колесах. Индивидуальные варианты оборудования и оснастка для мобильного отпуска в зале 4A + 7A.
Зона Отдыха и развлечения(Halle 6). Моделестроение, туристическая мода, Red Grizzly Western-Saloon, зона отдыха и развлечений с огромным бассейном, выставкой водолазного спорта и центром каноэ, Немецким спасательным обществом, стрелковым спортом BSSB; шоу модельного полета, Bike-Stunt-Team-Parcours, "Нюрнберг ENERGY"; детская страна с " Legoland и Playmobil ", (детский сад 1 этаж, Service6/7), "British Corner" с "Irish Pub".
Все для садов и огородов (Halle 9 Eingang Mitte). Залы 9 + 10: Эльдорадо для садоводов-любителей - предложения и специальная информация. Кроме того, имеется информационный пункт "Садовый совет", где профессионалы-садоводы дадут Вам дельный совет, "садовый рынок" с редкостями и "сад свободы действий" для детей. 2-4 марта дни саловодчества в Нюрнберге - маленький рынок больших садоводов-любителей (Halle 10).
Автомобили, мотоциклы, запчасти, тюнинг и мото-спорт представление(Halle 7). В зал номер 7 будет представлена самая большая в Южной Германии автовыставка. Здесь Вы познакомитесь с новыми моделями известных марок 2007. Под дивизом "Не только смотреть, но и испытывать": "Car-Media" proMusic и European Mobileе Media Association (ЭММА) демонстрируют Highend-Entertainment для машин и автотюннинга 2007 - оптика, шасси и производительность.
Водный спорт (Halle 6). Новинки водного спорта под водой и на воде –от моторной лодки до доски для серфинга и навигационной оснастки найдете Вы в зале 6.
Домашний отдых (Halle 5). Отпуск, свободное время в домашних условиях - безразлично, ищете ли Вы бассейн или сауну, фитнес-помещение или солярий - в зале 5 Вы найдете все.


Ньюсмейкер: Мой город.де
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...