25.10.2019 16:41
Консультации.
Просмотров всего: 10786; сегодня: 1.

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64

Эксклюзивно в Merlion.

Для заказа в Merlion, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен новый прибор для маникюра и педикюра MP64. С ним можно ухаживать за ногтями и проводить различные процедуры в домашних условиях не хуже, чем в салоне красоты.

Beurer MP64 – максимально простое и понятное в использовании устройство. Для более комфортного проведения процедур имеется переключатель скорости работы (три уровня скорости) и два направления вращения насадки – для достижения нужного эффекта в зависимости от типа ногтей. В комплекте 10 высококачественных насадок: сапфировый и фетровый конусы; сапфировый диск, крупно- и мелкозернистый; цилиндрическая фреза; факелообразная фреза; сапфировая и игольчатая фреза; сапфировая насадка для удаления ороговевшей кожи; насадка для удаления ороговевшей кожи из кристаллического песка.

Конусы и диски удаляют и обрабатывают ногти, в том числе вросшие, а также полируют их поверхность и позволяют избавиться от огрубевших участков кожи.

Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору, прибор можно использовать без привязки к розетке и брать с собой в поездки. Для экономии заряда батареи, через 20 минут работы происходит автоматическое отключение. Светодиодный дисплей Magic информирует о состоянии включения прибора и выбранной скорости. Кроме того, сам прибор, все насадки и шнур питания упакованы в специальный футляр-косметичку для удобства хранения и транспортировки.

Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64 доступен для заказа в Merlion.

O Beurer

Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.

На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.

Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.

Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.

Merlion (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.

По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru


Новый портативный прибор для маникюра и педикюра Beurer MP64


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...