28.08.2020 06:09
Консультации.
Просмотров всего: 17333; сегодня: 1.

Носимое средство индивидуальной защиты с функцией очистки Puricare LG

Носимое средство индивидуальной защиты с функцией очистки Puricare LG

На выставке IFA в Берлине компания LG представит технологию будущего для обеспечения здорового дыхания.

Компания LG Electronics (LG) предложит новый взгляд на решение проблемы индивидуальной защиты и потребления чистого воздуха. На выставке IFA 2020 в Берлине компания представит защитное устройство с функцией очистки воздуха PuriCare™. Компания LG - признанный мировой лидер в области производства климатической продукции и ее название давно ассоциируется со здоровым образом жизни. Заслуженная репутация послужила дополнительным стимулом для создания совершенно новой категории продукции – носимые устройтсва, которые обеспечивают новый уровень индивидуальной защиты от различных вредных веществ в воздухе. Продажи устройства индивидуальной защиты LG PuriCare на рынках ряда стран начнутся в четвертом квартале 2020 года.

Во время пандемии средства индивидуальной защиты плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Многие пользуются многоразовыми или самодельными масками качество которых оставляет желать лучшего, а одноразовые маски постоянно заканчиваются и являются больше средством защиты окружающих от себя, чем защитным средством своего здоровья от вредного воздействия снаружи.

Устройство индивидуальной защиты с функцией очистки воздуха LG PuriCare решает эти проблемы. В нем используются два фильтра Н13 Hepa, которые применяются в стационарных устройствах LG для очистки воздуха в помещении.

Устройство оснащено разработанным и запатентованным в LG датчиком дыхания, который определяет ритм и объем дыхания человека в зависимости от его активности и соответствующим образом регулирует скорость вращения двух вентиляторов, которые являются основой для комфортного дыхания через маску. Скорость вентиляторов автоматически регулируется для облегчения забора воздуха, и уменьшения сопротивления при выдохе. Все это обеспечивает более комфортное дыхание вне зависимости от того, стоите ли вы на остановке или занимаетесь интенсивным бегом в данный момент. Вентиляторы работающие в трех режимах могут обеспечить комфортное дыхание объемом до 55 литров в минуту.

Благодаря применению супер легких материалов и эргономичному дизайну, основанному на всестороннем анализе форм лица, маска - очиститель воздуха LG PuriCare плотно прилегает к лицу благодаря специальной силиконовой лицевой накладке. Утечка воздуха в области вокруг носа и подбородка сводится к минимуму. Одновременно лёгкость конструкция позволяет удобно носить устройство в течение нескольких часов подряд. Эффективная и легкая батарея емкостью 820 мАч обеспечивает до восьми часов работы на низких режимах и два часа - в активном режиме.

Кроме того, инновационный продукт в области очистки воздуха от LG может поставляться с дезинфицирующим футляром, который помогает поддерживать гигиеническую чистоту маски в перерывах между использованием. Благодаря УФ-светодиодным лампам, которые убивают вредные микроорганизмы, футляр способен также производить зарядку устройства и отправляет в мобильное приложение LG ThinQ (Android/iOS) уведомление о необходимости заменить фильтры, чтобы обеспечить максимальную производительность. А благодаря тому, что каждый элемент индивидуального очистителя воздуха LG PuriCare – от фильтров до креплений на лице – является заменяемым и пригодным для переработки, это устройство еще и безопасно для окружающей среды.

"Устройство индивидуальной защиты с функцией очистки воздуха серии PuriCare - это прекрасное дополнение к существующему широкому ассортименту продукции LG, предназначенной для обеспечения высокого уровня в области защиты здоровья и гигиены, - сказал г-н Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. - Сегодня, когда люди ищут возможности сделать свою жизнь более безопасной и комфортной, важно, чтобы мы могли предложить им решения, способные гарантировать ожидаемый эффект во время применения”.

В рамках выставки IFA 2020 компания LG представит виртуальный стенд, на котором в сентябре компания будет демонстрировать свои последние достижения, включая маску - очиститель воздуха LG PuriCare.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: exhibition.lg.com
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...